С чем это может быть связано?

№ 32 075 Терапевт 22.04.2016

Здравствуйте, вчера перед сном приняла Монурал, сегодня утром проснулась и жутко болит поясница, проблем с почками не было, с чем это может быть связано, что делать?

Валерия, Новгород

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Валерия. Поясните пожалуйста в связи с чем принимали монурал?