Дезориентация, блики в глазах, расплывчатое зрение

№ 32 124 Терапевт 23.04.2016

В течении 4 месяцев часто бывает дезориентация-не могу концентрироваться, чувство что нахожусь в другом месте и зрение размытое, бывают белые блики перед глазами. В эти моменты учащенный пульс еще. Иногда бегают мурашки по телу неприятные, раз в неделю может. Сначала по несколько дней было, потом проходило, сейчас почти постоянно. Я уже сдала общий анализ крови и мочи-единственное что было не в норме- ширина распр. Эритроцитов, чуть меньше-11.3. Делала мрт, узи головы и шеи, экг, проверяла кровь на диабет, была у офтальмолога-у меня близорукость но не такая сильная, чтобы создавать эти симптомы. Нигде ничего не нашли. Единственное -меня беспокоили газы уже давно и последнее время-чувство заполненности кишечника и чувство дискомфорта в заднем проходе. И дискомфорт по всему животу. При пальпации живота врач сказал что всё на ощупь нормально. Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить какие-либо еще обследования и какие? С чем это может быть связано?

Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Елена. С результатами обследования пройдите очную консультацию невролога. Удачи. Пишите...