СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диагноз

№ 32 204 Кардиолог 25.04.2016

Подросток, 16лет, занимается спортивным ориентированием. Жалоб на сердце нет, шумов не слышно, одышки нет. Терапевт, основываясь, на данные ЭКГ, сказала, что у ребенка серьезные проблемы с сердцем. Так ли это? Или это в пределах нормы?

Самородова Ирина, Краматорськ

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.04.2016

Патология или норма?

Подросток, 16лет, занимается спортивным ориентированием. Жалоб на сердце нет, шумов не слышно, одышки нет. Терапевт, основываясь, на данные ЭКГ, сказала, что у ребенка серьезные проблемы с сердцем. Так ли это? Или это в пределах нормы?

1 ОТВЕТ
08.09.2015

Звон в голове.

Здравствуйте. У меня проблема такого рода. Где то год назад, я прошел курс терапии с капельницами. Капали меранем. Был сепсис. После процедуры сепсис я вылечил, но появился звон в голове. До капельниц были диагнозы органическое порожение мозга, посттравматическая инцелофопатия. Шум особо не беспокойл так как не был почти заметен. А после того как он появился я перестал попадать в психоневрологический диспансер. Пил кавинтон шум вроде уменьшился. Но посе безсонной ночи он нарастает, так как рабо...

1 ОТВЕТ
02.02.2016

Артериальная гипертензия

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема, когда принимаю препараты от давления, по назначению врача конечно же, из группы блокатор медленных кальциевых каналов, амлодипин, то у меня повышается диастолическое давление до 110, а пульс до 100, и появляется одышка. Доктор посоветовал "Амлодипин" сменить на "Леркамен", стало ещё хуже! Попробовали препарат "Норматенс", от него тоже подскочило диастолическое давление больше 100. Неужели все препараты, которые расширяют сосуды, так действую...

1 ОТВЕТ
01.06.2015

Что посоветуете?

Здравствуйте. Мне 41год. С зимы мучает одышка при быстрой ходьбе, подъеме по лестнице. Обратился к терапевту. Отправили на различные анализы. ЭКГ, флюорография, узи сердца и почек, кровь, моча. Нашли только проблемы с почками (камни). Но про одышку так ничего и не сказали. Возможно, зимой было переохлаждение (на работе очень холодно) и получилась невралгия. Что посоветуете?

2 ОТВЕТА
29.11.2016

Затрудненное дыхание, проявление симптомов одышки. Как устранить?

Здравствуйте, Полтора года мне временами трудно дышать, проявляется одышка. Местный районный терапевт после обследования сказал, что хрипов в легких не обнаружено, а значит проявление астмы исключается. Также прошел ЭКГ и узи сердца, никаких отклонений не нашли. А проблема не исчезает. Что это может быть? И как устранить данную проблему? Наверно нужно сказать и то что курил около 13 лет, бросил месяц.

1 ОТВЕТ
наверх