Сильно воспалилась нога от ступни до колена? Что делать?

№ 32 238 Терапевт 26.04.2016

Подскажите пожалуйста! Сильно воспалилась нога, пальцы, щиколотки и до колена очень отекло. Нога как "надутая" и красного цвета, зуд. Ударов или укусов не было. Ни таблетки, мази, антибиотики ничего не помогает. Подскажите, что это может быть и чем можно лечить?

Светлана, Харьков

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Светлана. Выполните УЗДГ вен нижних конечностей с результатом анализа на очную консультацию к врачу.... Выздоравливайте , пишите...