Сев на шпагат лишиться девственности такое возможно?

№ 32 250 Сексолог 27.04.2016

Я очень хочу сесть на шпагат. Вот начала заниматься)))я могу лишить девственную плеву? Сев на шпагат

Ева, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Ева. Спасибо за вопрос. Вы не можете повредить девственную плеву , сев на шпагат.... Пишите.

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Какие интересные мысли, Ева?! Какой хрупкий, однако, человеческий организм? И какая связь половых органов с костно-мышечной системой? Занимайтесь гимнастикой на здоровье, - девственности это Вас лишить не сможет!

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ева! Не переживайте, повредить девственную плеву сев на шпагат вы не сможете. Возможно только она станет эластичнее и не повредится при первом половом акте. Но это не обязательно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.01.2019 дина, андижан

Здрасте мне 19 лет если я сяду на шпагат могу повредить девственную плеву?

ОТВЕТИЛ: 15.01.2019 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Не, конечно, Дина! Ваш возраст? https://vk.com/sexolog69 ; Skype/Viber/Telegram/WhatsApp/ICQ: +7 910 932 62 05 .