Задержка неделя

№ 32 366 Беременность и роды 30.04.2016

Здравствуйте, у меня были последние пмс 22 марта, вчера была у врача, сделали УЗИ сказали все хорошо. Но у меня болит низ живота, слабость, тошнит часто. Сказали сделай хгч

Дана, Киев

ОТВЕТИЛ: 01.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Дана. врач функциональной диагностики пока не видит наличие плодного яйца в полости матки. Возможно УЗИ повтоорить через неделю. А пока действительно сдать кровь на уровень ХГЧ. Вопрос ваш я не увидела....