Зуд и жжение

№ 32 443 Гинеколог 04.05.2016

Здравствуйте. Перед месячными чешется внутри влагалища и коричневые выделения. Последнее время сухость во влагалище. Вчера во время полового акта была сухость и боль(презерватив очень сильно натирал). Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать. В апреле была у гинеколога, брали мазок. Сказали что все хорошо у меня.

Альфия, Уфа

ОТВЕТИЛ: 04.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Альфия. Сколько вам лет? Вы не написали. Выполните УЗИ малого таза, кроме того обследование на все группы инфекций методом ПЦР ... Удачи Пишите...