Как лечить вагиноз?

№ 50 713 Гинеколог 13.04.2018

Добрый день! Долгое время беспокоили постоянные выделения из влагалища с резким запахом. Началось это после посещения бассейна. Я сдала комплексный анализ в инвитро(фото прикладываю). Очень похоже на бактериальный вагиноз. Вы могли бы подсказать схему лечения. Заранее спасибо!

Анна Иванова, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам нужна терапия макролидными антибиотиками курс 14 дней, иммуномодуляторы типо полиоксидоний курс 14 дней. И лечение партнёра