АИГ+Кокав и фитнес

№ 32 538 Инфекционист 07.05.2016

Здравствуйте! Получаю курс вакцинации по профилактике бешенства, в 0 день получила АИГ +Кокав, вопрос: можно ли заниматься фитнесом (аэробика и танцы, 2-4 раза в неделю максимум по часу) при нормальном самочувствии? От врача внятного ответа не получила, в памятке строгий запрет на спорт. В инструкции к КОКАВ написано "избегать переутомлений" (это очень относительное понятие), в инструкции к АИГ вообще ни слова про спорт не сказано. Поясните, пожалуйста. Спасибо!

Маргарита, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Противопоказаний нет. Занимайтесь на здоровье. Официальная медицина рекомендует не употреблять алкогольные напитки . Другие мероприятия не противопоказаны

ОТВЕТИЛ: 07.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, разумеется, в разумных пределах! Готовиться к чм, пока, не стоит.

ОТВЕТИЛ: 07.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Здравствуйте! заниматься можно, но без предельных нагрузок. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.03.2018 GuestEloca, Addis Ababa

Guest test post bbcode html http: //temresults2018. Com/ simple