Кровь в горле

№ 32 551 ЛОР 07.05.2016

Кровь из горла Добрый вечер! Скажите пожалуйста что это может быть, иногда( редко раз в полгода не чаще) когда кушаю возникает сначала ощущение что что-то мешает в горле, возникает рвотный рефлекси создаётся ощущение что что-то дорвётся и с рвотой выходит кровь, потом дня 3-4 болит горло. Иногда возникают кровавые пузыри на языке, создаётся ощущение что в горле тоже самое. Помогите что это может быть?

Ольга, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 07.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходимо видеть проблему. Настоятельно рекомендую выполнить эфгдс, клинический анализ крови, узи шеи, осмотр лор врачом.

ОТВЕТИЛ: 07.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, добавлю. Непременно контроль АД, исследование уровня гормонов щитовидной железы. Результатами , осмотр эндокринолога