Нужна консультацыя по гонорее

№ 32 590 Венеролог 09.05.2016

Был момент когда подхват ил гонорею как сказал врач это была только начальная стадия была не гонорея а ее возбудители обошлись одним уколом на последнем приеме врач сказал что все чисто анализы хорошие и т. Д вопрос: может ли быть у меня какая нибудь болезнь у меня после этого? Врач сказал что все хорошо нужна помощь в моем вопросе лечился в ноябре 2015г или может врач что то проглядел?

василий, алдан

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если вы сомневаетесь, всегда можно дообследоваться и узнать, здоровы вы или нет. Но, как правило, после лечения надо пересдавать анализы. чтобы убедиться в его эффективности.

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Василий! Довольно часто возбудители заболеваний передающихся половым путем передаются по несколько. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.