Уколы кальция глюконат внутривенно

№ 32 632 Терапевт 11.05.2016

Здравствуйте, мне поставили диагноз левостороннее воспаление легкого и прописали внутривенно кальция глюконат, но у меня плохая венозная система, вен практически нет, я переживаю не нанесу ли я еще больший ущерб своим венам, попросту не сожгут ли они мне вены? Спасибо

евгений, самара

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Евгений . Возможен внутримышечный путь введения препарата. Удачи. Выздоровления.