У меня нет аппетита что делать?

№ 32 633 Терапевт 11.05.2016

У меня нет аппетита, слабость, живот крутит, тошната

Нагима, г.Алматы

ОТВЕТИЛ: 11.05.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Нагима! Скажите, как давно болеете? с чем связываете заболевание, сколько вам лет, есть ли жидкий стул, температура, боли в животе? Вызовите участкового врача на дом, нужен осмотр. К сожалению мало информации чтобы дать какие-то рекомендации. Пишите.

ОТВЕТИЛ: 11.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имела место погрешность в питании. Примите спазмолитический препарат( но- шпа) и посетите гастроэнтеролога очно