Здравствуйте, часто болел желудок

№ 32 691 Гастроэнтеролог 12.05.2016

Здравствуйте, часто болит желудок, недавно сделала фгдс в заключение написали желудок слизистый с участками лимфофолекулярной гиперплазии, диффузный гипертрафический зернистый гастрит. Опасно ли это и как лечить?

сергеева карина, йошкар-ола

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, любое заболевание желудка может принести массу неприятностей. Начните строго соблюдать кратность питания и диету, антацидные препараты, плохо, что не выполнили биопсию( гелико бактер). Посетите гастроэнтеролога непременно