СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 496
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хронический гастродуоденит. Панкреатит, хр. Холецестит. Срк

№ 32 699 Гастроэнтеролог 12.05.2016

Здравствуйте. Прошла фгдс, узи ОБП, после чего врач поставил диагноз хронический гастродуоденит. Панкреатит, хр. Холецестит. Срк. И назначено лечение: тримедат и ганатон по 1т 2р в день чередовать через раз-1 мес. ; -Бифидумбактерин 5 доз 3р в день-1 мес. ; -Пангрол 10тыс 1 кап 3р в день-20дней; -омез 1кап 2р день-1мес. Так вот хотела уточнить: 1) как правильно принимать тримедат и ганатон в отношении приема пищи. 2) Омез и Бифидумбактерин оба нужно принимать за 30 мин до еды. Их следует принимать одновременно?

Alina Azifovna Sadrieva, Tuimazy

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2016

Что делать с поджелудочной?

Здравствуйте. Пошел к эндокринологу отправили на кучу анализов и узи брюшной полости. На узи диагноз печень увеличена +образования +липомотоз поджелудочной отправили к онкологу. Онколог на кучу анализов (онкомаркеры и тд)+УЗИ малого таза+ренген+кт с контрастом(КЛИНИКА ПЛАТНАЯ)сдал анализы на онкомаркеры так как застращали жуть(анализы в норме)онколог зная что кт с контрастом требует определенных анализов и трехдневной подготовки пыталась в тот же день запихнуть меня в кт агрегат(но я не подошел ...

0 ОТВЕТОВ
29.09.2018

Боли справа

Добрый день. Примерно раз в месяц наблюдается такая картина: внезапно начинается в боль в животе, несколько раз хожу туалет по-большому, потом боль проходит. Бывает еще болит слева очень часто. Метеоризм. Какие могут быть причины? Ставят диагноз - хронический панкреатит. Прикрепляю результаты анализов и УЗИ.

1 ОТВЕТ
22.01.2016

Как вылечить панкреатит?

ДД! У меняболи в правом подреберье. Постояннаярвота после приема пищи. Поставили диагноз панкреатит. Дали капельницы эссенсиал, гептрал. Рибоксин. Таблетки креон. Омез. Верошперон. Принимали все по расписанию. Но рвота и тошнота так и не прекратились. Скажите пож. Есть ли эффективное лечение на данный диагноз?

2 ОТВЕТА
06.08.2016

Боли в эпигастрии

Здравствуйте, мне 30, последнее время участились боли в желудке, не резкие, больше тянущие, особенно после еды, жидкий стул, боль отдает в область почек, делала УЗИ брюшины все органы в норме, анализы в норме, с 8 лет диагноз гастродеуденит, гастроскопии делать не могу, задыхаюсь, врачи не берутся, что делать?

1 ОТВЕТ
24.02.2016

Резь в желудке

Здравствуйте, два месяца назад у меня было обострение гастрита. Прошла анализы на мочу и кровь, узи - все в норме. По ФГДС диагноз - дуоденогастральный рефлюкс, т. К. Обнаружилась желчь в просвете и вялая перистальтика желудка и дпк. За несколько месяцев до этого пару раз была рвота с желчью и начали беспокоить частые приступы тахикардии перед сном, хотя никаких болей в брюшной области не было. После диагноза об обострении назначили лечение со снижением уровня кислоты в желудке (квамател, омез, ...

1 ОТВЕТ
наверх