Не успел вовремя вытащить, во время полового акта

№ 32 732 Беременность и роды 14.05.2016

Здравствуйте, когда я со своей девушкой занимался любовью, я успел вытащить, но я зглупил и засунул половой член еще раз, и есть вероятность что маленькое скопление спермы все же попало туда. Какого вероятность что она может забеременеть?

Вова, Одесса

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, вероятность очень маленькая, но все-таки есть, поэтому нужно сделать тест на беременность через 2-3 недели.

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятность берменности не исключена( ежели она не приняла мер профилактики). В следующий раз будьте внимательнее

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Вова! Полностью исключить риск беременности нельзя. Нужно подумать о методах контрацепции.