СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это такое?

№ 32 735 Хирург 14.05.2016

Здравствуйте, мне 21 лет. У меня в заднем часте появился черные пятно и синяки. Незнаю откуда. Я думаю может от укола. Так как много раз лежала на больнитце. НЕ болеет. Но вид ужасно. Можете сказать как и где можно лечить это? Спосибо!

Меруерт, Алмата

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.11.2013

Стоит ли продолжать делать уколы КОКАВ?

Здравствуйте! 10 октября меня укусила собака чуть выше лодыжки. Укус был спровоцирован, без крови, кожа была чуть содрана и синяк. ( на мне были джинсы). Вот уже месяц я вижу периодически эту собаку, сняла ее даже на видео. Показывала видео ветеринару- говорит, что на бешеную не похожа. Постоянно за этой собакой наблюдать тяжело, она уличная и обитает в нескольких остановках от моего места жительства. Сейчас делаю уколы КОКАВ, уже сделала 5 уколов. Слышала, что достаточно сделать и 5, что это об...

1 ОТВЕТ
20.12.2017

Ожог от крема для кожи вокруг глаз

Здравствуйте! После 2-х недельного пользования кремом от темных кругов и мешков под глазами, у меня под правым глазом появилось пятно, похожее на синяк. Есть зуд, легкое чувство жжения (редко). Пыталась облегчить состояние кремом д-пантенол, но он не сильно помог. Визит к врачу только через неделю, помогите, пожалуйста.

1 ОТВЕТ
18.03.2018

Темное пятно под глазами

Не проходить после синяка под глазами темное пятно что делать

0 ОТВЕТОВ
25.03.2014

Десна щека укол шишка белое пятно

Пролечила кариес на верхнем четвёртом зубе слева. Кариес небольшой был, нервы не удаляли. В месте укола анестезии на десне и на внутренней стороне щеки появилось белое пятно. А на десне шишка. Зуб не болит. Врач сказала полоскать ромашкой и мазать гелем холисал. Так всё и делала в течение четырёх дней. Никаких изменений. Что делать дальше и в чём причина. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
24.08.2016

На груди появилось краное пятно с уплотнением.

Здравствуйте мне 29 лет. У меня сегодня 8 день после подсадки эмбрионов. На 7дпп вечером заметила на левой груди красное пятно снизу под соском с уплотнением. После переноса на 0. 3. 6 день кололи укол Овитрель6500ме. Могли ли эти уколы повлиять на появление этого пятна? Уэи молочной железы делала пол года назад перед свежим протоколом. Сейчас у меня криопротокол. К какому врачу обратиться по этому вопросу? Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх