Сделала медикаментозный оборт

№ 32 779 Гинеколог 15.05.2016

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Месячные были 3 апреля последние. Половой акт был 14 апреля. Месячные так больше и не пришли. Решилась на медикаментозный оборт. 12 мая выпила 1 таб. Мифистона. Ни каких побочных действий не было. 14 мая. Через 36 часов выпила 1 таблетку мизопристола в 09. 00 утра. Через 30 минут начал ныть живот. В 13. 30 пошли кровенистые выделения и сгустки крови маленько. В 16. 00 все перестало. 14 мая в 21. 00 выпила еще 2 талбетки мизопристола. Сейчас кровенистые выделения капают по две аарельки и все. Ни чего не болит. Тест делала показывает 2 полоски. На узи неходила выходные дни. Я не знаю вышло у меня или?

Любовь, Петропавловск

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, только очный осмотр и проведение узи поможет установить истину. Желетельно не откладывать визит к врачу. Как правило, данные препараты " работают "