Запах после семяизвержения во влагалище

№ 32 845 Венеролог 17.05.2016

Здравствуйте, работаю вахтой 3 через месяц живу с женщиной уже два года. После занятия сексом в миссионерской позе у нее появляется признаки цистита, хотя после других поз все нормально. И в последнее время после того как кончаю в нее появляется специфический запах (селедка), раньше такого не было, если в нее не кончаю то все нормально. Спасибо заранее за ответ. Раньше с другими партнерами не было такого у нее.

Евгений, нерюнгри

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вашей партнерше следует посетить врача и сдать мазки, бак посевы, ПЦР к инфекциям. Запах рыбы обычно указывает на бак вагиноз, который требует лечения с помощью антибактериальных препаратов.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.05.2016 Евгений, нерюнгри

Спасибо большое за ответ. Но сейчас то у нее нет ни запаха ни дискомфорта, да и с другими партнерами такого не наблюдалось. Это появляется только когда в нее происходит семяизвержение, даже при прерванном половом акте нету запаха. Заранее благодарю за ответ.

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгений! Частые возникновения цистита после секса в определенной позе, могут быть связаны с особенностями строения уретры вашей партнерши. Нужно обратиться на осмотр к урологу. По поводу рыбного запаха показано обследование и лечение у гинеколога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/8073/