Стоит ли спешить с ЭКО?

№ 32 883 Гинеколог 18.05.2016

Здравствуйте. Мне 30 лет. Была одна неудачная беременность 12 лет назад (замер плод на 28 неделе). При АМГ - 0. 13 нг/мл стоит ли мне спешить с ЭКО или есть возможность подождать еще год? Спасибо. Мужской фактор исключен.

Наталья, Херсон

ОТВЕТИЛ: 18.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, следует подождать еще год, так как есть шансы на беременность, однако не достаточно данных, нет полного обследования вас и партнера.