Я болен

№ 32 920 Уролог 19.05.2016

Здравствуйте! Прошел анализы на венерические заболевание, анализы все хорошие, но больно мочиться. Это началось после не защищённого секса. Подскажите, что это может быть?

Андрей, Сургут

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. В общем мазке вы , вполне ,могли не выявить патологии

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! Смотря каким методом выполняли исследование. Не всегда одним методом можно это сделать. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к дерматологу (урологу).