Слабость головокружение жар

№ 33 011 Терапевт 22.05.2016

Полоскал зуб содой сильным раствором соды, попало немного в горло, спустя 6 часов стал есть голова закружилась, сильная слабость, жар, невроз, в горле как будто что то мешает, что это такое помогите.

Алексей, Дзержинск

ОТВЕТИЛ: 22.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Возможно это просто невротическое состояние или изменение давления - измерьте давление, при сохранении симптомов вызовите врача. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 22.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с какой целью выполняли процедуру? Вполне достаточно было выпить лимонной воды