Почему после нахождения на солнце начинается жжение в промежности и/или возле ануса?

№ 33 147 Гинеколог 26.05.2016

Здравствуйте! После прибывания на солнце (часто очень недолго) начинается жжение в промежности и/или возле ануса. Раньше такое случалось иногда, а сейчас почти всегда, когда нахожусь на солнце. Проходит жжение после того, как я уйду в тень или помещение, через 15-20 минут. Из-чего это может быть? И что делать, чтобы впредь такого не было?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имеет место раздражение потом. Необходим осмотр( возможно есть признаки эпидермофитии, опрелость....