СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 334
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ярина и менструации

№ 33 171 Гинеколог 28.05.2016

Здравствуйте! В первый день менструации выпила таблетку ярину на второй день менструации уже не было. Что делать продолжать пиьь ярину или нет? Спасибо!

елена, рассказово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам назначил препарат врач , после проведения исследований? Если нет, не советую принимать самостоятельно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2015

Продолжать пить контрацептив "Ярина" или нет?

Здравствуйте! Пью контрацептив "Ярина". Пропустила одну таблетку, на следующий день выпила две. И на следующий день пошли месячные, начавшись раньше на 2 недели. Менструация продолжается уже 7-ой день. Я правильно делаю, что продолжаю допивать Ярину или же нужно было приостановить курс еще в первый день менструации?

0 ОТВЕТОВ
15.09.2015

Побочные эффекты от Ярины

Добрый день! После зам. Беременности назначили курс Ярины на 2-3 мес. Пью первый месяц, появилась тошнота, рвота, иногда головная боль, боль в груди как перед менструацией и иногда резкая боль за грудиной с левой стороны. Что посоветуете, до конца этой пачки 7 таблеток, бросать боюсь и принимать дальше тоже. СВязаться со своим доктором пока что нет возможности. Спасибо!

1 ОТВЕТ
27.09.2014

Таблетки, синдром, киста, размер, грудь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня кисты молочных желёз! Маммолог прописал индол 3 карбинол (1 таблетка 2 раза в день, 6 месяцев). Пью уже 2 месяца, но беспокоит предменструальный синдром (был и раньше). Грудь очень болит примерно за неделю до менструации. И увеличилась в размере постоянно (не только перед менструацией, и так большая, а стала еще больше). Я переживаю не связано ли это с применением препарата? Нормально ли это?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Задержка менструации.

Здравствуйте. 23. 02 был прерванный половой акт, 24. 02 принята таблетка эскапел. 27. 02 снова был прерванный половой акт, таблеток не пила. Менструальный цикл 28-30 дней. Менструации до сих пор нет. Сделаны 3 теста все отрицательные. Какая вероятность забеременеть. Беременность не жевательная. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
28.04.2016

Линдинет 20

Врач мне приписал препорат для востоновления цикла линдинет 20, (принимаю препорат 6той день второго месяца) врач подробно описал как принимать. Поэтому я даже не открыла инструкцию по применению. Т. К. Это средство контрацепции половые акты были часто и без дополнительной контрацепции. Сейчас началась третий день тошната и температура 37. 5. Решила прочесть побочные действия припората, и наткнулась на то что первый месяц приёма этих таблеток нужно было дополнительно предохраняться. Вопрос заклю...

0 ОТВЕТОВ
наверх