Ярина и менструации

№ 33 171 Гинеколог 28.05.2016

Здравствуйте! В первый день менструации выпила таблетку ярину на второй день менструации уже не было. Что делать продолжать пиьь ярину или нет? Спасибо!

елена, рассказово

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам назначил препарат врач , после проведения исследований? Если нет, не советую принимать самостоятельно.