СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с мочеиспусканием, зуд

№ 33 191 Уролог 28.05.2016

После последнего полового акта начались проблемы с мочеиспусканием, начался зуд, предохраняемся редко, Сама я проверилась, проблем никаких нет у меня нет. В чем может быть проблемы, какие причины? Спасибо

А, Томск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните соскоб пцр на все группы инфекций. Это наиболее достоверное исследование( желательно , с вашим половым партнером)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Нужно видеть результаты обследования (общий мазок, ПЦР, общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря). Рекомендую обратиться на прием к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.02.2020

Нарушение толерантности к глюкозе?

Здравствуйте. Мне 29 лет, мужчина тощего телосложения. В середине октября у меня резко появились такие симптомы: учащенное мочеиспускание (обычно моча прозрачная), сухость во рту и зуд ног. Я сразу заподозрил что-то относящееся к диабету. Но уровень глюкозы у меня скакал, самочувствие тоже, и часть анализов была в норме, а часть нет. 2 платных анализа в Хеликс с промежутком в 20 дней между ними показывали 5. 5 ммоль натощак и инсулинорезистентность 3. 68 при норме до 2. 7. Сравнивал показания с ...

0 ОТВЕТОВ
06.12.2016

Потенция

Здравствуйте 2 недели назад при походе в туалет появилось очень сильно жжение при мочеиспускании и так 2 раза, помимо этого мочеиспускание сопровождалось зудом в анусе, а так же болью в левом яичке (быль длилась 2 дня не была очень сильной). Пошёл к врачу и он сказал мол в твоём возрасте бывает и заведи себе подругу. После этого случая перестал стоять по утрам, до этого вообще проблем никогда не было. Что это может быть и не поздно ли исправить?

0 ОТВЕТОВ
01.11.2011

Недавно начался зуд возле уздечки, головка покрывается красными пятнами

Здравствуйте, недавно начался зуд возле уздечки, головка покрывается красными пятнами, когда происходит мочеиспускание, появляется зуд внутри пениса, сперма желтая. Что это может быть и надо ли обязательно показаться врачу?

0 ОТВЕТОВ
16.09.2015

В последнее время (не часто) бывают уж очень резкие\внезапные позывы "по маленькому"

Здравствуйте. В последнее время (не часто) бывают уж очень резкие\внезапные позывы "по маленькому", да так резко, что как будто весь день терпел и вот накатило. В целом проблем с мочеиспусканием нет Болей нет. Чувствую себя хорошо. Мужчина 34 года.

1 ОТВЕТ
18.10.2016

Проблема с мочеиспусканием

Я уже более двух лет хожу в туалет по маленькому но струйка маленькая и порой не одна. Болей при мочеиспускание нет. Просто уже забыл когда обильно ходил по маленькому. И совсем забыл между анусом и пенисом немного болит и уже давно. Легчает когда иногда массажирую это место и тогда проще ходить в туалете по маленькому. И когда принимаю теплую ванную тоже боль уходить и становиться легко мочеиспускание. Что это за проблема? И как её лечить? У нас в Одессе без толковые врачи и без денег не лечат,...

1 ОТВЕТ
наверх