Проблемы с мочеиспусканием, зуд

№ 33 191 Уролог 28.05.2016

После последнего полового акта начались проблемы с мочеиспусканием, начался зуд, предохраняемся редко, Сама я проверилась, проблем никаких нет у меня нет. В чем может быть проблемы, какие причины? Спасибо

А, Томск

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните соскоб пцр на все группы инфекций. Это наиболее достоверное исследование( желательно , с вашим половым партнером)

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Нужно видеть результаты обследования (общий мазок, ПЦР, общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря). Рекомендую обратиться на прием к урологу.