Горло-вирус

№ 33 243 ЛОР 30.05.2016

Здравствуйте! Около года назад был ПА с девушкой, после которого покраснело горло(не болит) и появился за пах изо рта. Через 3 месяца сдал анализы на вич и сифилис - отрицательно. Мазок из горла показал зол. Стафилококк в нормальных пределах. Нашли лишь в мазке из уретры уреаплазму(не лечил). Гланды после проверки оказались не рабочими. Пол года назад завел серьезные отношения. И буквально через неделю-другую у моей возлюбленной так же покраснело горло и появился запах изо рта. Недавно проверял гланды - оказались не рабочими абсолютно. Может этот условный вирус убил мои гланды. Чем я мог таким заразиться год назад

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, что ознает " нерабочие гланды"? Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, провести полноценное лечение выявленой патологии