Болит связка в плече, что делать?

№ 33 250 Ревматолог 31.05.2016

Делала иглоукалывание и врач воткнул иголку в плечо, свело судорогой и рука стала очень плохо работать, больно выше плеча поднять руку в районе плеча впереди болит. Подскажите к какому врачу обратиться и какие снимки сделать чтобы точно определить причину боли. Уже год мучаюсь думала со временем пройдет и никак, начались проблемы с позвоночником т. К. Левой рукой практически ничего не могу делать

елена, краснодар

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Для начала стоит посетить невропатолога, выполнить МРТ плечевого сустава. С ув., Александров П.А.