Ставят диагноз розовый лишай но лечение бесполезно

№ 33 285 Дерматолог 01.06.2016

Добрый день. Скажите пожалуйста, что это у меня за зудящая сыпь? В кожвене сказали розовый лишай. В мед. Центр ходила к дерматологу тоже сказал розовый лишай. Назначил лечение: эриус, цетрин, уколы теосульфат натрия, корсил для печени, мазь момат, акридерм. Но ничего не помогает. Сыпь появилась с августа и по сей день. Вот фото сыпи

Долишная Ирина, ХАБАРОВСК

ОТВЕТИЛ: 01.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно речь об отрубевидном лишае. Это совершенно не одно и тоже. И терапия совершенно иная