СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боюсь рожать

№ 33 487 Терапевт 06.06.2016

Здравствуйте, у меня синдром эллерса данлоса, и семь лет назад я перенесла операцию на перетонит, и теперь переживаю, можно ли мне беременность и вообще рожать? Какие могут быть последствия?

Анна, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2013

Варикоз и беременность

Добрый день! Дорогие доктора, необходим Ваш совет! Мне 36 лет, в 2005 году была проведена операция на левой ноге, в 2011 повторная на левой и на правой ногах, после этого еще несколько сеансов склеротерапии, постоянно ношу компрессионный трикотаж 2 кл. Проблема в том, что случилась незапланированная беременность (двое мальчишек уже есть) и нужно определиться оставлять беременность или нет, даже не так: сохранять или нет, т. К. При сроке 4 нед. Большая отслойка плодного яйца и гарантий никаких не...

2 ОТВЕТА
02.10.2014

Рубец

Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая моя беременность не обошлась без кесорего сечения, прошло 10 месяцев и я забеременела второй раз, сейчас срок 34 недели на УЗИ рубец на матке 3.4 мл, врачи ставят плановое кесорего на 37 недели. Мне бы конечно не хотелось делать операцию повторно. Есть ли вероятность мне родить самой?

1 ОТВЕТ
21.07.2022

Как избавится от онемении кончиков пальцев?

Как избавится от онемения кончиков пальцев мизинца и безымянного? Как избавится от скованности мизинца? Уже немеет 11.5 месяцев. Синдром кубитального канала. Сделана операция транспозиция локтевого нерва. Не помогла. Помогите, пожалуйста. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
26.10.2022

Какие гармония пить после удаления миомы и кисты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 26 лет, беременность планирую в ближайшие два года. Была проведена полостная операция, удалили кисту яичника и миому на матке. Скажите пожалуйста какие лучше всего пить гормональные препараты? Очень много печальных последствие у знакомых против гормональных противозачаточных, поэтому очень боюсь ошибиться с выбором.

0 ОТВЕТОВ
05.12.2013

Скоро операция по удалению кисты, а менструация не начинается

Здравствуйте! Мне назначили операцию по удалению кисты яичника (лапороскопия) в соответствии с менструальным циклом на 10 декабря (должна была попасть на 7-10 день цикла), однако уже четвертый день задержка, до операции осталось 5 дней. Беременности нет, все анализы хорошие. Можно ли проводить такую операцию, если менструации так и не будет, или если она начнется непосредственно перед днем операции?

0 ОТВЕТОВ
наверх