Спайс

№ 33 543 Психотерапевт 08.06.2016

Я курил спайс 2 год назад и у меня чалилис страх по ночам от смерти

sadovnik, душанбе

ОТВЕТИЛ: 08.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетите психотерапевта, нарколога. Это весьма серьезно. Если не провести терапию, последствия могут быть не предсказуемыми. Выполните биохимический анализ крови