СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Эректильная дисфункция

№ 33 693 Уролог 12.06.2016

Здраствуйте! Мне 40 лет. У меня слабая эрекция (более 5 лет). Утром при просыпании есть эрекция, а днем и вечером эрекция отсутствует! Сексом занимаюсь всего 1 раз в неделю! Анализы: глюкоза - 5.54 ммоль/л, холестерин - 5.48 ммоль/л, тестостерон - 3.18 нг/мл. Уролог назначил принимать Сиалис 5 мг. 1 раз в день в течении 14 дней. Сиалис не помог, были только головные боли. Что посоветуете?

Ильмир, Октябрьский

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Ильмир. Здесь нужна консультация эндокринолога и терапевта. У вас для данной жалобы завышены определенные показатели. Уровень какого тестостерона у вас делали? Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы, доплер сосудов полового члена, кровь на пролактин. Ну а потом уже садится и на основании всех этих обследований решать вопрос о Вашем половом здоровье.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ильмар! Вам нужен андролог или сексолог. Выполните исследование ЛГ,ГСПГ,ТТГ, пролактина, УЗИ сосудов полового члена.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.06.2016

Проблемы с половыми органами

Лет с 12 я обнаружил, что у меня разбито одно левое яичко, при нажатии на него ощущаю боль и покалывания, оно не целое, а такое размятое неполноценное, урологу ни когда не посещал, по поводу травм в данном месте не могу вспомнить! Проблемы в сексе имеются, не постоянна эрекция, на пару минут потом становится мягким! Что посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
21.11.2016

Затрудненное мочеиспускание, снижена эрекция, снижена тяга к сексу.

Я живу в деревеньке на севере. Урологов нет. До ближайшего г. Сургута 600 км. А так как я работаю, поехать могу только раз в год(отпуск), Что мне делать? Подозрения мои на простатит. Симптомы: Затрудненное и частое мочеиспускание, снижена эрекция, снижена тяга к сексу. Болей пока нет.

1 ОТВЕТ
18.09.2014

Покраснения кожи головки при эякуляции

Здравствуйте, мне 18 лет. Занимаюсь сексом, но кожа чувствительная и побаливает когда трогаю, а при эякуляции маленькие покраснения на головке. Головка гладкая при эрекции, но так нет, имеет горки. Был у уролога, он сказал что кожа нормальная, но вот тогда покраснений не было, теперь появились. Лечился от баланита, уролг сказал что он прошёл, сдавал общий анализ из простаты месяц назад, всё нормально. Скажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю!

2 ОТВЕТА
29.11.2015

Пропала эрекция, болит левое яичко

Здравствуйте, доктор. Месяца 2-3 назад при попытке произвести половой акт при возбуждении член не вставал, лишь постоянно хотелось в туалет. Ходил к урологу, выписал таблетки, сказал что застудился. Спустя всё это время изменилось лишь то, что в туалет я не хочу, но эрекции нет по прежнему, даже по утрам. Второй день не хожу в туалет по-большому, а если тужиться, то болит немного над лобковой частью слева. Вчера вечером была тянущая слабая боль из той же области к левому яичку, и сейчас, днём, с...

1 ОТВЕТ
30.06.2016

Боли в правом баку и не только

Добрый день Подскажите что может быть болит правое яичко боль не сильная также при эрекции болит и при возбуждении и после секса есть боли в правом баку, был на приеме у врача уролога рассказал ему он посмотрел и не чего не сказал сделал узи почек и мочевого пузыря нашли соли а вот вопрос с боком и яичком остался что может быть подскажите

0 ОТВЕТОВ
наверх