Эректильная дисфункция

№ 33 693 Уролог 12.06.2016

Здраствуйте! Мне 40 лет. У меня слабая эрекция (более 5 лет). Утром при просыпании есть эрекция, а днем и вечером эрекция отсутствует! Сексом занимаюсь всего 1 раз в неделю! Анализы: глюкоза - 5.54 ммоль/л, холестерин - 5.48 ммоль/л, тестостерон - 3.18 нг/мл. Уролог назначил принимать Сиалис 5 мг. 1 раз в день в течении 14 дней. Сиалис не помог, были только головные боли. Что посоветуете?

Ильмир, Октябрьский

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Ильмир. Здесь нужна консультация эндокринолога и терапевта. У вас для данной жалобы завышены определенные показатели. Уровень какого тестостерона у вас делали? Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы, доплер сосудов полового члена, кровь на пролактин. Ну а потом уже садится и на основании всех этих обследований решать вопрос о Вашем половом здоровье.

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ильмар! Вам нужен андролог или сексолог. Выполните исследование ЛГ,ГСПГ,ТТГ, пролактина, УЗИ сосудов полового члена.