Хочу постоянно в туалет по маленькому

№ 33 706 Уролог 12.06.2016

Я мужчина 22 года, такой вопрос постоянно хочу в туалет по маленькому, сжения нет, примеси крови нет, восновном белая моча, мочевой пузырь пустой нечем ходить в туалет а все равно охото, 3 день это уже, уснуть не могу что делать?

Денис, Омск

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Денис. Нужно сделать следующее: но-шпа 2таб. 3 раза в день 3 дня,нолицин 400 1 таб. 2 раза 10 дней, канефрон-Н 2 капс. 3 раза 10 дней. Исключить переохлаждения, посещение бассейна, бань, алкоголя. по хорошему нужно сдать ОАМ, бак. посев мочи.