Доброе время суток!

№ 33 754 Терапевт 14.06.2016

После 5 рабочих дней стоя на ногах с 9 ч до 21 ч 1 ч обеденный конечно начала на 5е сутки замечать что у меня обеи ноги болят в р-не косточки снизу отработав я заметила что ноги мои начали опухать после дома я вообще на них не могла вставать жуткая боль была и тянуло я накопала в аптечке диклофинак помазала чуть легче стало после купила 5 нок опухоль вроде бы немного спада но краснота появилась и тяжесть так и не ушла хотя боли уже такой нет, что делать возможно что купить помогите ааа? Вторая нога такая же

Кириллова Олеся, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 14.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, речь об ортостатическом отеке. Выполните уздг сосудов нижних конечностей, не откладывая. Мочегонными вы не решите проблему, уросептиками- тем паче. Клинический анализ крови, мочи.