Боль в паховой области справа после ношения тяжестей

№ 35 691 Хирург 10.08.2016

Здравствуйте! Сегодня несла минут 10 тяжелую сумку, около 6 кг. Когда пришла домой, появилась тяжесть и тупая боль в низу живота, а потом, минут через пять появилась боль в паховой области справа, у основания ноги, боль усиливается при движении. Также есть боли внизу живота и в позвоночнике. Приняла ношпу, но эффекта нет, боль сохраняется. Что это может быть?

Natalia, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить снимки пояснично - крестцового отдела позвоночника, принять наклофен, гель вольтарен наружно