Онемело тело - что делать незнаю

№ 3 376 Невропатолог 07.11.2012

скажите пожалуйста у меня уже третий день онемело все тело не чего не чувствую по всему телу! что это может быть???

Тимошенко Марьяна, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 07.11.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Может быть у вас стрессовая реакция? В любом случае лучше показаться врачу по месту жительства. Нужен осмотр и обследование неврологического статуса.