СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 484
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Добрый день очень болит нога в суставе бедра к какому врачу мне лучше обратиться? На данный момент спосаюсь от боли только препаратом диклофенак. Спасибо.

№ 33 787 Терапевт 15.06.2016

Добрый день очень болит нога в суставе бедра к какому врачу мне лучше обратиться? На данный момент спосаюсь от боли только препаратом диклофенак. Спасибо.

лариса, Тюмень

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков сустава, пояснично- крестцового отдела позвоночника, выполните ревмопробы, клинический анализ крови. В случае выявления патологии- невролог, ревматолог, ортопед

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.05.2015

Артирит коленных суставов

Маме 61 год, у нее артрит коленных суставов, началась диформация ног, ноги очень болят, не сгибаются появилась искревленная подка, иногда даже не может ходить пьет нимисулид, чтобы снять боль, но это уже не помогает. Подскажите, что делать, может уколы, какие препараты, может гомеопатию. Проживает в селе, врачи разводят руками.

0 ОТВЕТОВ
05.08.2015

Какая необходимость приёма Омепразола в сочетании с Мовасином.

Доброе время суток. Матушке 84 года. Острые боли тазобедренных суставов. Артроз и недостаточное кровообращение ног. Ревматолог прописал Мовасин в ампулах (1.5мп) 5 уколов и Омепразол. Последнее она принимать отказывается. Какая необходимость приёма этого препарата в сочетании с Мовасином? Спасибо.

1 ОТВЕТ
13.05.2015

Боли в коленном суставе.

Добрый день. У меня болит левое колено. Иногда бывают ужасные боли что согнуть его не могу. Только с криком. С утра жуткая скованность нога болит. Ходить невозможно. Постоянно хромаю. Была у врача сделали снимки сказали что деформация коленного сустава. Врач выписала только противовоспалительные препараты. Которые помогают на время. Что делать?

2 ОТВЕТА
31.01.2015

Боль в ноге

Здравствуйте! У меня начинает болеть бедра при лежании на боку ( любом). Если не встать боль нарастает и опускается на колено и стопу. Ночью просыпаюсь от боли. Боль проходит если лечь на спину. Днём при ходьбе, сидении не болит. На снимке невролог смотрела сустав тазобедренный сказала норма. Лечила как хондроз. Но эффекта нет. Что это? Как лечить? Есть варикоз по всей ноге, варикоз вен малого таза.

0 ОТВЕТОВ
06.03.2015

В 18 лет болят колени

Здравствуйте. Мне 18 лет, и с недавних пор начало болеть колено (одно, левое). Началось это неожиданно и резко без видимых на то причин. Сначала болели связки под коленом (подумала, что потянула, перепрыгивая через ступеньки), но затем начало болеть не только под коленом, но и спереди, сам сустав. Спортом не занимаюсь, никакого хруста при сгибании и прочего нет. В первый день болело постоянно и было чувство, будто немного опухло, на следующий день прошло, но теперь, стоит мне немного посидеть с ...

0 ОТВЕТОВ
наверх