СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 470
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дочь полная и худеть не получается

№ 33 788 Терапевт 15.06.2016

Здравствуйте. У меня дочь, ей 22 года и она полная. Но как она не старается ограничивать себя в еде и т. Д, не худеет. Поправляться она начала с 8 лет. Но не так сильно. В 17 она очень сильно поправилась. В 19 лет у нее была тяжелая операция, "заворот кишок" с сильнейшим перитонитом, еле выжила. Пока полгода ходила с "мешком" похудела но как ей закрыли кластому, она опять поправилась. Может с гармонами что-нибудь не так. Подскажите как ей обследоваться, к какому врачу обратиться. Заранее спасибо.

Марина, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.06.2016

Как заставить сына кушать

Здравствуйте! Меня зовут Олег. Сыну 11 лет, нормальную еду практически не кушает, или кушает очень мало. В основном ест каши, хлеб с маслом. И очень любит сладости, варенье, мороженое, сахар и т. Д. В классе из мальчиков самый маленький. Когда был маленький перенес несколько операций в паху. Что нужно сделать, чтобы он нормально ел. Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
24.03.2017

У меня стоит дренаж после удаления кисты на поджелудочной железе. В дренаж вытекает часть пиши или напитков! Это нормальное явление? Так же у меня послетравматический панкреатит признан!

У меня была провееденна операция на поджелудочную железу! После сильной травмы у меня оторвалась поджелудочная железа! Хирурги в местной больницы пришили мне её обратно! После курса лечения на стационаре у меня появилась киста так же на поджелудочной железе, которую лечили мне с помощью дренирования! Мне признали заболевание-постравматический панкреатит! В данный момент у меня остался свищ на месте где была удаленна киста и стоит дренаж в который отходит часть панкреатического сока! Но с некотор...

1 ОТВЕТ
13.10.2017

Возможно ли что это беременность? Если нет то что может быть?

Добрый день! Мне 22 года. В 18 лет было кесарево сечение. В 21 у меня было разрыв правого яичника. Была операция. В июне 2017 года мне поставили эндометриоз яичника левого. И назначили пить 6 месяцев ЖАНИН. 22.09, 17 я выпила последнюю таблетку из пачки и сделала 7 дней перерыв. 25.09, 17 пришли месячные и 27.09, 17 закончились. 29.09, 17 я начала пить новую пачку ЖАНИНА с. 6.10, 17 у меня началась тошнота. Появилось отвращение к еде. Я хочу кушать только картошку и соленые огурцы и помидоры. Б...

0 ОТВЕТОВ
29.08.2016

АСЦИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос, КАКИЕ МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВА МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ АСЦИТЕ? Фото копий узи попытаюсь прислать.

2 ОТВЕТА
24.03.2016

Тонзиллэктомия

Здравствуйте. 2 месяца назад была проведена тонзиллэктомия с помощью со2 лазера. Через 2-3 недели после операции практически пропали вкусовые ощущения, и до сих пор не вернулись. Соль чувствую а вкуса еды нет, как будто ем вату, а сахар вообще не ощущаю, могу грызть кубик сахара вкуса сладкого вообще нет. Что это и как это лечить? Мой лор разводит руками.

0 ОТВЕТОВ
наверх