Потеют ноги, какие лекарства использовать

№ 33 844 Дерматолог 16.06.2016

У меня на ноге появилось огромное кол-во подошвенных бородавок, сейчас произвожу удаление их с помощью лазера, но при всём этом у меня плохой иммунитет и очень сильно потеют ноги, в итоге эти бородавки у меня проходят очень-очень плохо. Пропил противовирусные таблетки: новерин, но как оказалось бока без результатно. Врач сказал обратится к дерматологу за консультацией чтобы приписали лекарство, чтобы ноги так сильно не потели, что посоветуете?

Серёга Прядко, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Выполните ванночки с отваром коры дуба( по 15-20минут), непременно прием антигистаминного препарата, пустырник форте

ОТВЕТИЛ: 17.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Сергей. Я насколько понял вопрос в том, что потеют стопы. Это состояние называется вегето-сосудистая дистония, консультация у невролога по месту жительства. Лечение потливости: Алгель по инструкции, порошок Кандид по утрам.. Носить только хорошо проветриваемую обувь, из кожи. Состояние это длительное.