Повышение давления и пульса

№ 33 871 Мануальный терапевт 17.06.2016

Мне 25 лет внезапно поднялось давления 150 90 пульс 150 при этом сдавливает шею и трясёт, сдавала анализы на гармоны, мочу, общий анализ крови, узи щитовидки и почек, ставили холстер, но в итоге всё впорядке, куда дальше идти незнаю.

ОЛЯ, ВОРОНЕЖ

ОТВЕТИЛ: 20.08.2016 Овчинникова Елена Москва 0.0 мануальный скэнар терапевт

Здравствуйте, Ваша проблема в позвоночнике. Необходимо восстановить смещенные позвонки. Сделайте МРТ . Советую найти специалиста по скэнар терапии- это медицина 21 века. Читайте сайт spina-help.com