Аллергия нет такого заболевания

№ 33 953 Аллерголог-Иммунолог 19.06.2016

Нет такого заболевания как аллергия, что вы лечите? Витамины и имуннодипресанты почему

Наталья, алматы

ОТВЕТИЛ: 19.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нетсовсем понятен ваш вопрос. О какой " аллергии " идет речь? Кто вам назначал витамины и антидепрессанты? Пожалуйста, подробнее

ОТВЕТИЛ: 20.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Наталья. Вопрос сформулирован не ясно. Совсем не понятно о чем Вы хотите узнать информацию.