IgG465. 0

№ 34 024 Инфекционист 21.06.2016

Более 6 месяцев держится температура 37. 1. 2. 3, дважды за этот период поднималась до 38 и держалась по 10 дней. Как лечить этот вирус? Назначили антибиотик таваник.

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните пцр на все группы инфекций. На основании каких исследований вам назначена антибиотикотерапия? О каком " вирусе" идет речь? Антибактериальная терапия при вирусных заболевания, как правило, не используется

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! что за название вируса? для начала очно посетите инфекциониста, сдайте полный клин ан крови, общий ан мочи. С ув., Александров П.А.