СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 198
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Испытываю сильный зуд стопы во время секса

№ 34 039 Сексолог 21.06.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой. Периодически испытываю зуд подошвы стопы (в передней части, возле пальцев или под костью большого пальца). Особенно сильно зуд проявляется во время полового акта, в его начале, так что невозможно терпеть. Проблема сохраняется уже довольно длительное время, притом связь с половым актом становится все острее. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано и к кому можно обратиться для решения этой проблемы! Или может есть какие-то средства, которые можно попробовать в домашних условиях? Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее большое спасибо!

Марина, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! возможно имеется патология позвоночника - не связан ли зуд с определенной позой - стоит посетить очно невролога. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Марина, необходимо проследить весь путь возникновения зуда; как он "связался" с сексом, и с чем он был связан ещё?! А потому, лучший вариант решения вопроса, - рассмотреть его на приёме у специалиста: врача-сексолога или психотерапевта! Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.08.2015

В чем проблема. В позвоночнике или в суставе?

Добрый день. Правая нога болит уже на протяжении лет 20, с улучшением, ухудшением, боль уже привычная, по всей ноге, немеет до стопы, но по крайней мере она знакомая. Год назад стоял вопрос об оперативном вмешательстве, но в последнюю минуту все же решили с операцией повременить и сделали блокаду. Помогло, не сразу конечно, но месяцев на 8 я, можно сказать забыла о своей проблеме. На данный момент вернулась вся та боль и онемение. Но. Что самое неприятное и непонятное, присоединилась боль еще и...

0 ОТВЕТОВ
05.05.2022

Зуд

Здравствуйте, у меня такая проблема. Зуд в заднем проходе, со временем проходит и заново начинается. От чего это может быть, как от него избавиться, и к кому мне обратиться. Заранее благодарен.

1 ОТВЕТ
20.12.2018

Зуд и выделения из ануса

Зуд и белые выделения из ануса. Зуд на столько сильный, что расчесываю до крови. На гельминтов анализы ничего не выявили. Что может быть? Проблема давняя. Зависит от питания и подвижности.

1 ОТВЕТ
02.05.2020

Зуд кожи рук и ног

Здравствуйте. Меня уже несколько месяцев беспокоит зуд на кистях рук и на ногах. Он может усилиться в разное время суток, но ночью не беспокоит. Так же на руках возникают трещины, которые очень долго не заживают. Мазала руки декспантенолом и акридермом, не помогло. Ситуацию усложняет то, что я беременна 16 недель. Но проблемы начались до беременности. Посоветуйте пожалуйста, как мне лечиться?

1 ОТВЕТ
22.08.2022

Периодически вздуваются стопы ног

Периодически вздуваются разные части стопы, иногда это подушечка, иногда сбоку, иногда возле маленького пальца и маленький палец тогда тоже отекает, либо возле большого и второго пальца, тогда они тоже отекают. Сегодня опух маленький палец и подушечка стопы возле него и сбоку, наступать сложно, неудобно, сильный дискомфорт, больно, поэтому упор идет на другую ногу. Когда нога в состоянии покоя, то то место может чесаться внутри, но так каковой боли не ощущаю, больше похоже на онемение. Такая ер...

0 ОТВЕТОВ
наверх