Мазня при приеме регулона

№ 34 070 Гинеколог 22.06.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю регулон второй цикл начинается мазня с середины цикла и до начала месячных, месячные обильные на фоне приема регулона. Принимаю их не в целях контрацепции, у меня синдром истощения яичников, назначили как гормонотерапия до естественной менопаузы.

марина, калуга

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо выполнить исследованиетуровня половых гормонов . Прием данной группы препаратов всегда приводит с изменению цикла, последний должен восстановиться спустя 2-4 цикла