Можно ли выдать аборт за выкидыш?

№ 34 092 Гинеколог 23.06.2016

Добрый день! Сегодня делаю медикаментозный аборт, илу на вторую партию таблеток, т. К. Живу с мамой скрыть кровоткчение не получится, про беременность мама знает, чтобы не было подозрений, я буду вызывать скорую почти сразу, спцстя часа 3, после принятия таблеток, могут ли врачи понять, что это был аборт? Модно ли выдать аборт за выкидыш? Как сделать, чтобы никто ничего не понял?

Олеся, Энгельс

ОТВЕТИЛ: 23.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! если мама знает обманывать врачей скорой совершенно излишне, они вполне могут догадаться. С ув., Александров П.А.