СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспалились дёсна

№ 34 165 Стоматолог 25.06.2016

Подскажите пожалуйста, у мальчика 2.4 после ангины воспалились дёсна аж красные, что стоит делать в этой ситуации? Ещё он сейчас пьёт антибиотики может это как то связано?

Карина, Ярославль

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, это может быть реакция на антибиотик. Так может протекает вирусное герпес ноет воспаление или кандидоз, БЕЗ ОСМОТРА СКАЗАТЬ СЛОЖНО. выложите фото.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно полоскать отваром календулы, прием антигисаминного препарата. Отменить антибиотик( по согласованию с вашим врачом

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2015

Неустойчивость походки после перенесенной ангины

Здравствуйте, сыну 17 лет, переболел ангиной в очень тяжелой форме, с момента снижения температуры стала наблюдаться неустойчивая походка, как у пьяного. Первели в неврологию, ставят уколы, капельницы, нам сказали только, что еще один курс антибиотиков и препараты для сосудов, сделали МРТ и пункцию, показало только внутричерепное давление, шаткость походки уменьшилась, но не проходит окончательно. Хотелось бы узнать, какие перспективы таких осложнений, может быть посоветуете что-то дополнительно...

1 ОТВЕТ
15.08.2017

Волдыри и зуд по всему телу

Здравствуйте! Сегодня у меня появились волдыри и есть зуд. На спине, животе и шеей. Могу прислать фото. Такого ни когда не было. Ел вчера арахис и грейпфрут. Но аллергии с таких продуктов не было. Ещё пил антибиотики до вчерашнего утра так как болел ангиной.

0 ОТВЕТОВ
02.10.2014

Огромная шишка на языке

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему Сыну 9 лет, он в июне этого года заболел ангиной, и у него на языке воспалилась миндалина как мне объяснил врач, она у него сначала была с грецкий орех, потом по мере прохождения лечения, мы делали и промывание и мазали различные мази и обрабатывали, пили антибиотики, она у него прошла более менее, она уменьшилась до размера с лесной орех. У ребенка она не вызывает ни боли ни дискомфорта, но меня она настораживает. Можете пожалуйста ...

0 ОТВЕТОВ
26.10.2016

Что это такое на нёбе?

Здравствуйте, после ангины с той стороны где начиналась ангина (гланда)через несколько дней покраснело и как пятна красные где небо выскочило что это такое может быть? Еще изначально язык стал коричнево черный… а потом эти пятна возникли. Читала что это от антибиотиков или кандидоз? Или вирусное что это и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
07.04.2019

Многоводие, инфекция или нет?

Добрый день. 26 недель беременности, поставили многоводье индекс 22.3, норма больницы 22.1. А в интернете 24! Какая все таки норма верная? Врач прописала актовегин три раза в день, неделю, и Врач направила на дневной стационар со след недели, борюсь что там сразу назначат антибиотики! В 19 недель переболела простудной сильно болело горло якобы начиналась ангина пропила вельпрофен. Понимаю что это может быть причиной инфекции, но норма же не сильно превышена? Чем кроме антибиотиков можно лечить?

0 ОТВЕТОВ
14.07.2013

Инфекция

Добрый день! У ребенка 4 года поднялась температура и было подозрение на ангину, прописали колоть 5 дней антибиотик в стационаре. Спустя 3 дня у ребенка с утра начал болеть живот, рвота, постоянно лежит, слабость. Горло по прежнему красное. Антибиотик отменили. Но ребенок по прежнему не встает с кровати, вялый, нет аппетита. Врач сказала что видимо грибок во рту прописала еще колоть антибиотик 3 дня, но ребенку не лучше. Что это может быть и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх