У нас боль в сердце

№ 34 175 Кардиолог 25.06.2016

У моей бабушки боль в области сердце и сердце биение и отдышка какие таблетки принимать можно у нас врачи поставили диагноз стенокардия

Хайрулла, Кыргызстан

ОТВЕТИЛ: 25.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, для начала выложите все данные, например, ЭКГ, УЗИ СЕРДца. При таком диагнозе принимают нитроглицерин, мочегонные, бета-блокаторы и некоторые другие лекарства, чтобы назначить терапию, нужно видеть вашу бабушку.