СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 34 248 Гинеколог 28.06.2016

Здравствуйте, доктор! Мне 12 лет. 20 мая у меня первый раз пошли месячные, но сегодня уже 28 июня, а их всё нет. Идти к гинекологу не очень хочется, да и сейчас каникулы и я на море (3 день), поэтому помогите, пожалуйста, что мне делать? И когда они примерно начнутся?

VBD, Оренбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в этом нет ничего необычного. Процесс не быстрый. Вы толькотв самом начале пути установления месячного цикла. В некоторых случаях, он может занимать многие месяцы, посему, всегда будьте готовы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2016

Нет месячных уже почти месяц

Здравствуйте! Я не беременнию уже 4 года ходила к своему гинекологу сделали узи говорит что все у меня хорошо но меня мучает вопрос я месяц назад начела пить регулон противозачаточные пропила почти месяц пошли розовая мазня я перестала их пить и теперь нет месячных уже неделю грудь стала больше яичники крутит тест отрицательный что сомной помогите за рание спасибо огромное.

0 ОТВЕТОВ
02.09.2016

Пропущено 7 таблеток Джес, что делать?

Зравствуйте. Мне 21 год, родила 2 года назад, недавно лечила эрозию шейки матки, гинеколог после лечения прописала Джес, принимать начала с первого дня цикла, принимаю их уже 4 месяца. Последние месячные начались 25 августа, но я не начала новую упаковку, уехали с семьей на отдых, забыла таблетки дома и купить негде было. В итоге я пропустила 7 активных таблеток. Незащищенного полового акта не было недели 2. Чувствую себя прекрасно. Скажите пожалуйста как теперь принимать Джес? Пропускать 7 табл...

1 ОТВЕТ
19.09.2016

Для чего эти таблетки? Таблетки Линдинет20!

Были выделения розового, коричневого, красного, белого цвета. Очень больные месячные бывают. В туалет хожу не приятный запах ощущается. Пришла к гинекологу, сдала мазок, сказала пойти и сделать узи органов малого таза и через день прийти за результатами. Пришла, сказала мне что результаты плохие у меня, и узи "подозрение на полип эндометрия. Картина второй фазы овулярного цикла. " прописала сначала пройти курс свечей "Гексикон" и сходить сделать после месячных на 5-7 день узи и прийти снова. Пр...

1 ОТВЕТ
08.10.2016

Расшифровка биопсии шейки матки

Иссл. Биопсийного мат-ла
Микро: фрагмент шейки матки, частично покрытый многослойным плоским эпителием с очагами зрелой плоскоклеточной метаплазии, частично- призматическим эпителием. В строме определяются железы, очаговая умеренно выраженная мононуклеарная и слабовыраженная нейтрофильная инфильтрация. Эпителий желез состоит из слизьсекретирующих высоких цилиндрических клеток, с базально расположенными ядрами. Заключение: эпидермизирующаяся цервикальная эктопия шейки матки. Хронический цервиц...

1 ОТВЕТ
25.10.2016

Что делать 6 недель беременности? Уровень ХГЧ по анализу крови уменьшился, болит живот.

Гинеколог поставил срок 6 недель беременности. На УЗИ размер плода соответствовал 4-5 недель, врач посоветовала сделать анализ крови на гормон ХГЧ пару раз с промежутком несколько дней и сравнить, первый анализ показал результат 2173, через несколько дней результат стал 1183. Я правильно понимаю, что если уровень понижается, то организм готовить его отторгнуть и скоро начнутся месячные, что делать в этой ситуации, можно ли как то спасти беременность?

1 ОТВЕТ
11.11.2016

Хроническая бессонница 1.5 года

В марте 2015 года сделали операцию миома матки, удалили яичники. С тех пор пропал сон, даже не усыпаю. Принимала Циклим 6 месяцев, толку никакого. Принимала Сондокс, Сонмил, травы, капли, всё что связано со сном. Ничего не помогает. 3-4 ночи не сплю совсем, потом принимаю Фенозепам. После него утром вся разбитая и вот так полтора года. Гинеколог отправляет к невропатологу, тот обратно к гинекологу. Так жить сил больше нет. Пожалуйста помогите. Заранее благодарна.

4 ОТВЕТА
наверх