Возможна ли беременность

№ 34 296 Гинеколог 29.06.2016

Здравствуйте. Занимались петтингом. Я девственница и особо проникновения не было, только на 1см и меньше. Возможна ли беременность от смазки без проникновения? Если с моей стороны выделялась жидкость. Почему может пульсировать живот в области пупа?

Виктория, Львов

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вероятность наступления беременности небольшая, но зачатие исключить нельзя. При задержке менструации сдайте кровь на ХГЧ.