СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 254
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность

№ 34 296 Гинеколог 29.06.2016

Здравствуйте. Занимались петтингом. Я девственница и особо проникновения не было, только на 1см и меньше. Возможна ли беременность от смазки без проникновения? Если с моей стороны выделялась жидкость. Почему может пульсировать живот в области пупа?

Виктория, Львов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вероятность наступления беременности небольшая, но зачатие исключить нельзя. При задержке менструации сдайте кровь на ХГЧ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2016

Может ли это быть беременностью?

Мы с молодым человеком занимались петтингом, он лишь прикоснулся к моим женским органам, возможно была смазка, я не девственница, это было за 8 дней до месячных, месячные пошли, но вскоре появились признаки беременности(набухание груди, болел живот и тошнит по утрам)тест отрицательный 4 раза был, стоит волноваться о беременности или искать причину в другом? Также были выделения белые из груди

1 ОТВЕТ
10.11.2016

Стоит ли опасаться от смазки беременности?

Неделю назад у нас с парнем произошел акт, без презерватива, но не полный. Зашла только залупа после этого мне стало больно и мы решили прекратить. Я девственница, до плевы мы не дошли. Через 2 дня пошли месячные. И я очень волнуюсь, могла ли я забеременеть от его смазки которая выделяется? Я начиталась всяких признаков о начале беременности и теперь я очень волнуюсь. Помогите пожалуйста, мне надо знать, а то я извелась вся.

3 ОТВЕТА
04.12.2015

Может быть беременность?

Здравствуйте, мне 25 лет, очень хотим малыша. Сначало начала болеть грудь, чуть увеличилась, при нажатии на грудь из сосков выделяется какая-то липкая жидкость, затем начало тошнить по утрам и разных запахов, рвать, далее сделала тест на беременность и он показал вторую слабую полоску, было сделано 3 теста и результат один и тот же, пошла задержка 4 дня, а на 5 день пошли месячные и начал очень болеть низ живота. Подскажите, что может быть?

0 ОТВЕТОВ
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
12.03.2017

Кистообразное образование 1.3см в области левого придатка,

Здравствуйте, по УЗИ 4 недели беременности, плодное яйцо яйцо 1. 1см, эмбрион не просматривается. Шейка матки 2.7, в позадиматочном пространстве визуализируется небольшое количество жидкости. Область правых придатков: яичник- размеры 1.8*1.3. Область левых придатков: яичник-2.2*1.7см, кистозное включение 1.3см с чёткими ровными краями. Выделения обильные, нитеобразные 3 день, тянущие боли внизу живота, к врачу только завтра, подскажите, что это все значит?

0 ОТВЕТОВ
наверх