СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужна помощь стало чесаться около влагалища

№ 34 353 Гинеколог 30.06.2016

После полового контакта с мужем на следующий день начали чесаться малые половые губы у входа у влагалища и болеть. Я записалась к врачу. Но к сожалению попаду к нему только в понедельник. Как снять этот зуд а то ужасно мучает. До того пока к врачу не сходила. Как успокоить этот зуд?

Оксана, Москва

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Возможно применение бепантена, противоаллергических средств. Вероятно нарушение микторфлоры, ЗППП. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Оксана. По всей видимости вагинит. Можно применить вагинальные таблетки Тержинан. Скорейшего выздоровления.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с ванночек с отваром ромашки, приема антигистаминного препарата. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций( вместе с мужем), фемофлор. По результатам исследований- вам будет назначена патогенетическая терапия.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2015

Сильный зуд

Здравствуйте! Помогите пожайлуста! Мне 27 есть дочь с мужем не живу частого полового акта нет бывает раз в пол года и то резинками. Я очень аккуратная и чисто плотная но в последнее время не знаю зачем и почему появился сильный зуд во влагалище неприятный запах выделения(((( делала спринцывание раствором ромашки, фурацылином но чего не помогает(((( посоветуйте пожта что мне делать?

1 ОТВЕТ
09.01.2016

Какие анализы нужно сдать

Здравствуйте, очень сильный зуд в области больших и малых половых губ, во влагалище зуда нет, подскажите какие анализы надо сдать. У родственников обнаружили чесотку, может ли быть чесотка на половых органах? У меня больше нигде ни прыщей, ни зуда нет

0 ОТВЕТОВ
06.11.2015

Выделение

Во время применения свечей лактожиналь у меня появился не большое жжение во влагалище и коричневые выделения на месячные не похожи да и рано ещеа у мужа проявились водянистые пузыри на члене дискомфорт ему то же не доставляют немного есть зуд. Что это и как это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
26.07.2016

Зуд и покраснение половых губ

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня недавно были месячные, не всегда вовремя могла менять прокладку. Когда кровянистых выделений было мало, использовала ежедневные прокладки днем и ночью. После этого появилось покраснение и зуд между большими половыми губами и у входа во влагалище. Выделений, ощущения жжения или болей и неприятного запаха нет. Подмываюсь ромашкой. Принимаю трихопол в целях профилактики. Зуд немного спал, но всё-равно беспокоит уже 2й день. Ежедневные прокладки перестала использоват...

2 ОТВЕТА
13.07.2013

Зуд и сухость во влагалище, волдырь, что это?

Здравствуйте. У меня постоянный партнер. Во время секса у меня не хватает выделений. Сухость приводит к раздражению и несколько дней после, чувствуется небольшой зуд при входе во влагалище. Зуд не постоянный, появляется несколько раз в сутки. Пару дней назад заметила небольшое (диаметром 2мм) уплотнение на внутренней стороне малой губы при входе во влагалище. Больше ничего необычного не замечала.

0 ОТВЕТОВ
наверх