Онемела нога в районе голени. Плохо ли это?

№ 34 433 Невропатолог 03.07.2016

Почти год не занимался баскетболом. Уже месяц хожу с другом на площадку, а 3 дня назад проснулся с онемелой ногой. Думал что отлежал во сне и через минут 15 пройдет. Однако, ни к вечеру, ни на следующий день ничего не изменилось. Ногу как будто обкололи навокоином. Плохо ли это? А если да, то что делать?

Илья, мухосранск

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, конечно плохо, вам в срочном порядке нужно показаться неврологу и травматологу, может быть повреждения нерв.

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника, уздг сосудов нижних конечностей. Начните с массажа с использование разогревающих и противовоспалительных мазей. Более подробно, по результатам исследований